Несмотря на свой плотный график актриса Элисон Ханниган, так же известная как Лили Олдрин, нашла время поведать нам закулисные тайны о сьемках сериала «Как я встретил вашу маму».
Говорят, что создатели сериала принимали участие в написании диалогов героев.
«Нас попросили исключить большое количество каламбуров, которые мы использовали в диалогах. Бесконечная игра слов доставляла нам удовольствие и мы могли каламбурить часами напролет!» - говорит Элисон.
Дочь Элисон Ханниген уволили из сериала.
По словам Ханниген, ее настоящая дочь должна была сыграть в сериале вторую дочь Лили и Маршалла. Однако, этого не случилось. Один из создателей сериала Картер Бейз посчитал, что девочка слишком взрослая для этой роли, и заменил ее на другую актрису.
Создатели сериала были обеспокоены слишком сильным сходством Элисон Ханниген и Кристин Миллиоти.
«Нас попросили встать рядом, чтобы посмотреть, нужно ли как-то менять нашу внешность для того, чтобы мы стали менее похожи друг на друга».
У всех главных героев был музыкальный номер в сериале. У всех, кроме Лили. Оказывается, на то была особая причина.
«Я никогда не горела желанием петь на публике» - говорит Элисон. – «Это что-то вроде фобии. Я знаю, что это звучит несколько странно, но так было всегда. И тут я оказываюсь в шоу, из которого хотят сделать мюзикл! О, неееет!!»
Также специально для вас у нас есть подборка интересных фактов со съемочной площадки"ТБВ".